8 November
Жизнь в "розовом" свете
Всё чаще прихожу к мысли, что все болезни действительно от нервов и негативных эмоций.
Психосоматика или как её… Год хождения по врачам, постоянное пребывание в какой-то туманной неизвестности, растерянности и страхе. Никому никогда не пожелала бы… И вот, наконец, нашлась причина, назначено лечение, казалось бы - сиди и радуйся, но вот незадача- никакого прогресса за 1,5месяца. И я-таки решилась пойти к психологу, заглянуть, так сказать, за кулисы этого непонятного действа)) Ииииии осталась ужасно довольна)) Один сеанс, один гребаный сеанс, и у меня снова появилась надежда на нормальную жизнь. Это действительно работает! Впервые в жизни я рада тому, что являюсь таким впечатлительным человеком, легко внушаемым.
Целая неделя позитива и радости, казалось, что я нашла секретный ключик к своему подсознанию, и что всё теперь наладится, но… Один поступок, одна маленькая едкая мыслишка, и я снова погружаюсь в это мерзкое болото отчаяния и обиды. Ужасно злюсь! Злюсь на себя, на человека, который неосторожной фразой всё это спровоцировал, злюсь на свою излишнюю чувствительность, даже на собственное горло, которое удивительным образом в этот же вечер стало болеть.
Я верю в то, что мысли материальны, что чудеса случаются и т.д., но меня ужасно бесит, что для исполнения этих самых чудес нужно всегда оставаться в одной колее, быть счастливой и, одновременно, невозмутимой, невосприимчивой ко всякой грязи, которой наш мир просто кишит!
P.S. Жаль, что нигде не продаются те самые "розовые очки".

Comments:

against

6 years ago

Post added to favourites